четверг, 9 января 2020 г.

пульс лишний вес




Не употребляйте полуфабрикаты, ешьте только свежие продукты.

Старайтесь не оставлять грязную посуду – к ней стремятся мелкие темные сущности, и это очень не нравится вашему домовому. Крошек на столе тоже лучше не оставлять – к разорению.

Посуда обладает особым притяжением: чистая притягивает в дом хороших гостей, а грязная – плохих. Также как блюдо получается вкусным, когда желанный гость и наоборот, если гость нежеланен.

Ешьте за столом, а не за телевизором – через желудок вы воспринимаете не нужную вашему организму информацию.

Главный совет любовной магии, известный любой женщине: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Это очевидно и без магии. Поэтому готовьте пищу не спеша, наполняйте ее любовью и гармонией, тогда эта любовь перейдет на того кто ее будет есть.

О том, что наша пища, влияет на нас, известно давно: «Человек, подобный обезьяне, которая ест все подряд, станет рогом (больным человеком), а не йогом», «Мы – то, что едим», – говорили индийские мудрецы.

В серьезных оккультных посвящениях отказ от определенных продуктов (преимущественно животного происхождения) и отказ от пищи на какое-то время для очистки духа был просто необходим. Эти традиции существуют во всех серьезных мистических учениях.

Пифагор Самосский, живший в VI веке до нашей эры, известный всем школьникам по одноименной теореме, был посвящен в знания египетских жрецов и персидских магов, регулярно проводил курсы голодания. Он основал свою философско-религиозную школу и принимал в нее учеников только после 40 дней голодания, во время которого они духовно и физически совершенствовались.

Пифагор сам был примером. Будучи вегетарианцем, в 40 лет стал победителем олимпийских игр по кулачному бою. Его ученик Платон и соотечественник Сократ также регулярно голодали. Основатели мировых религий – Будда, Христос и Мухаммед – длительно воздерживались от пищи и призывали к этому своих учеников. Со временем в христианской традиции под физическим постом стало пониматься вегетарианство, а в исламе – однократный вечерний прием пищи. Если бы этого не произошло, эти религии не носили бы столь массовый характер.

Источник: пульс лишний вес

Полезно знать - как узнать сколько лишнего веса калькулятор

Комментариев нет:

Отправить комментарий