четверг, 9 января 2020 г.

диета для набора веса




✓Скорее всего, вашим друзьям и родственникам необходимо будет рассказать о пользе жиросжигательной диеты, особенно если они рассматривают ее как способ сбросить лишние килограммы. За рассказом не забудьте подать на стол что-нибудь вкусненькое. Хорошо, если вы сделаете упор на те продукты, которые вы можете употреблять. Представьте окружающим свой план питания как особенный, а не ограничивающий, и, возможно, тогда люди захотят узнать больше. А увидев позитивные изменения вашего здоровья, решат попробовать ММТ сами.

✓Новизна диеты. Для большинства людей диета ММТ значительно отличается от их прежнего плана питания. Теперь, когда вы больше не едите картофельное пюре и тосты с джемом, вам необходимо найти новые источники жиров. Уйдет какое-то время, пока у вас выработается привычка есть овощи и жиры вместо чипсов и сэндвичей. Лучше всего начать с ограниченного количества простых и надежных блюд, чтобы не перегружаться. Когда вам станет комфортно и появится желание попробовать что-то новое, можете начать постепенно расширять свое меню.

✓Окружающая среда. Надеюсь, вы провели ревизию кухонных шкафов, о чем я говорил в главе 7? Кухня, на которой легко приготовить блюдо, удовлетворяющее всем требованиям ММТ, и не поддаться искушению съесть что-то из ранее любимого, – это часть пути, а не пункт назначения. Возможно, вы подумываете над тем, чтобы купить детям чипсы, или у вас хватило сил разобраться только в одном шкафу. Фактор бережливости также может стать реальной проблемой. Многие люди просто не захотят избавиться от продуктов с еще не истекшим сроком годности или традиционно считающихся полезными. Учтите, новые рецепты потребуют большего количества продуктов. А кухня, приспособленная под ММТ, способна стать настоящим вдохновением и поможет вам двигаться дальше.

✓Поездки. Вас не будет дома целый день или вы планируете долгую поездку? Обязательно подумайте над тем, что взять с собой. Лично я всегда беру в дорогу набор определенных продуктов, например до дюжины авокадо, консервированные сардины или анчоусы в качестве источника здорового белка, масло СЦТ в порошке, смесь орехов или семян плюс всевозможные добавки. Я кладу авокадо в картонную трубку, чтобы не повредить их в своем багаже, а затем использую для приготовления смузи и салатов. Обычно все умещается в одну сумку, но главное для меня – не зависеть от того ужасного набора продуктов, который доступен во время любого путешествия.

Источник: диета для набора веса

Полезно знать - аит и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий